• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Милан» намерен сократить расходы
    Опубликовано: 2009-03-05 11:49:35

    По сообщениям итальянских СМИ, патрон "Милана" Сильвио Берлускони поставил перед своей правой рукой в клубе Адриано Галлиани задачу разгрузить расходную ведомость.
     
    Красно-черные располагают немалым числом высокооплачиваемых звезд, а больше своим футболистам платят только идущие на очередной чемпионский титул непримиримые соседи из "Интера". Оба миланских клуба на зарплаты тратят больше 120 миллионов фунтов стерлингов за сезон. Третий итальянский гранд "Ювентус" укладывается в 115 миллионов.
     
    Однако согласно данным MilanNews.it, Берлускони намерен "ужать" расходы на 30 процентов. Это наверняка создаст Галлиани серьезные трудности. К примеру, в осуществлении плана подписания бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма из "Лос-Анджелес Гэлакси".
     
    Желание патрона "Милана" сэкономить на клубе порождает новую волну слухов и о скором расставании с Кака. Сейчас бразилец получает порядка 8 миллионов фунтов стерлингов в год, сообщает Channel4.

    По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.