• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчину убили за отказ купить йогурт
    Опубликовано: 2009-02-26 08:30:53

    В городе Бровары Киевской области двое мужчин в поисках денег на выку пытались продать йогурт. Получив отказ, один из них убил случайного встречного. Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Киевской области.

    Жертвой злоумышленника стал 40-летний Анатолий из Винницы. Приехав в Киевскую область на заработки, он подрабатывал в одном из гаражных кооперативов города Бровары дворником.

    В один из дней в гаражный кооператив зашли парни и предложили сторожу купить у них по низкой цене йогурт. Пожилой мужчина согласился и приобрел для себя блок молочного продукта. На полученные деньги продавец Иван вместе с товарищем купил две бутылки и. Расать спиртное молодым людям было негде, и они решили вернуться в гаражный кооператив. Но сторож отказал им в компании. В это время на второй этаж сторожки поднимался Анатолий, передает Магнолия-ТВ.

    Как отмечают в милиции, «в силу своей доброты он пригласил незнакомых ему ребят в свое служебное помещение, где и началось застолье». Когда спиртное закончилось, парни начали требовать, чтобы Анатолий купил у них оставшийся йогурт. Он отказался, поскольку не имел денег. На этой почве между мужчинами возникла ссора. Возмущенный Иван схватил со стола нож и ним изо всех сил ударил в сердце Анатолия, а после совершенного мужчины скрылись.

    На шум прибежал сторож, но спасти мужчину не удалось. Злоумышленника правоохранители задержали на следующий день. 25-летнему Ивану, уроженцу Черниговской области, грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет. 

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.