• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сети появилась неизданная версия песни The Beatles
    Опубликовано: 2009-03-01 18:00:14

    В интернете появился не издававшийся никогда ранее вариант песни The Beatles Revolution 1. В запись вошли также разговоры участников легендарной группы.

    Запись, обозначенная как 20-й дубль песни, - промежуточный вариант между традиционно песенной Revolution 1 и авангардной Revolution 9, вошедшими на альбом 1968 года The Beatles (также известный как White Album).

    Между тем, неизданный вариант длится на пять минут дольше, чем вошедший в альбом.

    Запись начинается с разговора участников группы в студии, в конце которого Джон Леннон произносит: "Снимайте свои панталоны и поехали!" ("Take your knickers off and let's go"), после чего группа начинает ать, сообщает NME.

    Заканчивается 20-й дубль разговорами Джона Леннона и Йоко Оно.

    Несмотря на то, что Revolution 1 (Take 20) уже стала популярна среди интернет-пользователей, официального подтверждения о принадлежности записи The Beatles пока не поступало.

    Отметим, в декабре прошлого года с молотка ушла аудиозапись песни Ллойда Прайса Just Because в исполнении подвышего Джона Леннона. Запись была продана за $30 000.

    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.