• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризис не пустил группу «Браво» в Украину
    Опубликовано: 2009-02-24 23:45:29

    Легендарная группа "Браво" не приедет в Украину в рамках юбилейного тура по случаю 25-летия коллектива.

    Как пишет во вторник газета "Сегодня", организаторы мероприятия называют причиной отмены концерта финансовую составляющую. "Финансовый кризис стал причиной отмены большого масштабного шоу, вы же видите, как сейчас скачет курс... Музыканты, конечно, очень хотели приехать, но мы на сегодня не сможем сделать качественный концерт. Для этого просто нет денег - в концерте задействовано очень много техники, и все это очень дорого стоит. Да и перенос выступления на сегодня очень тяжелый вопрос, вряд ли это возможно", - цитирует издание организаторов шоу.

    В настоящее время продажа билетов на концерт "Браво" в кассах прекращена. Все, кто успел их приобрести, получат свои деньги обратно. "Деньги за билеты будут возвращать… Мы вернем все деньги - до последнего билета. У людей не должно остаться негативного осадка, это исключено, мы сделаем все, чтобы избежать этого, просто так сложилась экономическая ситуация", - передает издание слова организатора концерта Олега Виляева.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.