• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Раде предлагают штрафовать тех, кто пользуется услугами ток
    Опубликовано: 2009-02-24 15:35:24

    Депутаты предлагают установить ответственность для лиц, которые пользуются услугами ток. Соответствующий законопроект, размещенный на сайте Верховной Рады, зарегистрировали депутаты от БЮТ Валерий Дубиль и Павел Унгурян, передает Українська правда.

    «Штраф за такое правонарушение будет составлять в первый раз от 10 до 15 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан. За повторное правонарушение – от 12 до 20 не облагаемых минимумов доходов граждан», - говорится в объяснительной записке к законопроекту.

    Предлагается, что рассмотрение дел и составление протоколов про вышеуказанные административные правонарушения будет осуществлять милиция.

    Депутаты отмечают, что «принятие законопроекта окажет содействие усилению противодействия распространению ции и обеспечению правовых основ повышения нравственности украинского общества».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.