• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина останется без Евро-2012?
    Опубликовано: 2009-02-10 11:58:34

    После визита в Украину инспекции УЕФА в начале февраля, в немецких СМИ вновь начались разговоры о возможном переносе Евро-2012 из Украины в Германию. Как альтернатива украинским городам предлагаются Берлин и Лейпциг, находящиеся не так далеко от Польши — еще одной страны-организатора Евро-2012.

    Немецкое издание Express приводит слова коммерческого директора немецко-польской торговой палаты Ларса Босс, который на телеканале RBB высказался относительно возможного замены Украины на Германию на принятие матчей к Евро-2012, пишет Чемпион.

    «Вне камер и обсуждения общественностью происходит гораздо больше, чем мы можем себе представить», - рассказал Босс», - намекая на закулисные ы в УЕФА.

    Немецкое издание предполагает, что УЕФА может отказаться от Украины как страны-организтора Евро-2012, поскольку в стране очень большие проблемы со строительством стадионов.

    Напомним, что летом 2008 года уже была информация, что Германия может заменить Украину на Евро-2012 и может провести чемпионат с Польшей. Правда, немецкая сторона позднее опровергла любое ведение переговоров с Польшей относительно Евро-2012.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.