• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисный совет сегодня поставит диагноз ситуации в Украине
    Опубликовано: 2009-02-04 14:21:08

    В Украинском союзе промышленников и предпринимателей (УСПП) состоится заседание Антикризисного общественного совета. В заседании примут участие глава Антикризисного совета, президент УСПП Анатолий Кинах, руководители более 40 общественных объединений промышленников, предпринимателей и работодателей Украины, директора ведущих отечественных предприятий, эксперты.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УСПП, участники заседания поставят профессиональный диагноз текущей социально-экономической ситуации в стране, поделятся собственным опытом антикризисного менеджмента и укажут действенные пути вывода промышленности Украины из кризиса.

    Антикризисный общественный совет также обсудит и предложит высшему руководству Украины пакет неотложных антикризисных мер и законодательных инициатив, направленных на поддержку отечественных промышленности и предпринимательства в условиях кризиса. Планируется также определить перечень необходимых изменений в Государственный бюджет Украины на 2009 год, мер по недопущению дальнейшего роста безработицы.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.