• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине грозит экономическая катастрофа?!
    Опубликовано: 2009-01-28 10:40:40

    Украину ожидает небывалая со времен независимости экономическая катастрофа. К такому выводу пришли в Партии регионов, исходя из письма, якобы отравленного министром финансов Украины Виктором Пинзеником премьер-министру Юлии Тимошенко.

    "Факты, изложенные в нем, в случае их достоверности более чем убедительно свидетельствуют, что, во-первых, Украину ожидает небывалая со времен независимости экономическая катастрофа, и, во-вторых - нынешнее правительство, прежде всего, его глава старательно скрывают реальное состояние дел в экономике от общественности" – цитирует Лига сообщение пресс-службы партии. В связи с этим, политическая сила в ближайшее время будет инициировать создание Временной следственной комиссии Верховной Рады по этому вопросу.

    "Письмо Пинзеника" также станет предметом тщательного изучения и обсуждение на одному из ближайших заседаний пппозиционного правительства, утверждают в пресс-службе Партии регионов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.