• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бойся, страна: впереди дефолт и чрезвычайное положение?
    Опубликовано: 2009-01-27 12:00:15

    Премьер-министр Юлия Тимошенко в понедельник раскрыла страшный план Президента. По словам премьера, в Украине разрабатывается сценарий, предусматривающий перенос президентских выборов на два года после провозглашения чрезвычайного положения.

    «Я знаю, что сегодня разворачивается тот же сценарий, который был в 1995, 1996, 1997 годах...Вдвое разгоняют курс национальной валюты и через 5 месяцев - дефолт в стране», - сказала она в прямом эфире телеканала ICTV в понедельник вечером.

    Премьер-министр пояснила, что «проводится та же операция. Первое - зарабатывание денег, второе - политика, которая предусматривает, что если очень плохо в стране, президент может провозгласить чрезвычайное положение, чрезвычайное положение должен утвердить парламента и пока такое чрезвычайное положение - выборы Президента не проводятся».

    В то же время Тимошенко заявила о нецелесообразности проведения импичмента Президента страны. «Я хочу твердо сегодня заявить, что сегодня открывать любую процедуру импичмента - не имеет никакого смысла. Так как процедура импичмента будет длиться дольше, нежели осталось до очередных выборов президента», - сказала она.

    Премьер также отметила, что «дестабилизировать таким образом ситуацию в стране нет никаких причин».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.