• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производители просят Обаму помочь развиваться высоким технологиям
    Опубликовано: 2009-01-17 06:00:23

    Представители американской индустрии высоких технологий подготовили обращение к Бараку Обаме. Они заявили, что ждут от избранного президента не финансовой помощи, а пространства для инноваций, передает "Эхо Москвы".

    Даже во время кризиса от властей они хотят не деньег, а возможностей для развития. По крайней мере, именно так охарактеризовал потребности индустрии глава Ассоциации производителей электронных товаров США Гарри Шапиро. Он сделал это заявление на крупнейшей в Северной Америке выставке потребительской электроники, где компании со всего мира представляют свои новейшие разработки.

    Так корпорация Palm выставила на суд публики смартфон, который должен составить концию ай-фону. На шоу потребительской электроники также был представлен самый лёгкий и тонкий телевизор. Его толщина составляет 7 миллиметров, а весить такая модель с диагональю 32 дюйма будет менее 5-ти килограммов.

    По материалам: Полит.ру

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.