• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевэнерго» рассчитается с «Нефтегазом» при одном условии
    Опубликовано: 2009-01-13 08:45:07

    АК "Киевэнерго" выплатит долг НАК "Нефтегаз" только в случае признания с его стороны долга перед "Киевэнерго". Об этом сегодня сообщил журналистам мэр Киева Леонид Черновецкий.

    "Долг растет по субъективным причинам - упертая позиция "Нефтегаза", который не хочет проводить зачет согласно постановлению Кабинета Министров. Они нам должны, и мы им должны. Ни копейки не заплатим, пока они не подпишут все документы, о том, сколько они должны и как они собираются с нами рассчитываться", - сказал мэр Киева, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    При этом Л.Черновецкий отметил, что киевляне будут с теплом в зимний период: "Мои любимые бабушки отстояли свои права на теплую зиму. Никто им не посмеет отключить ни газ, ни воду, ни свет - у нас все в порядке".

    Напомним, на прошлой неделе заместитель председателя НАК "Нефтегаз Украины" Владимир Триколич заявил о том, что долг "Киевэнерго" перед НАК "Нефтегаз Украины" ежедневно увеличивается на 15 млн. гривень и составляет 650 млн. гривень.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.