• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ударим молитвой по финансовому кризису!
    Опубликовано: 2009-01-09 11:42:49

    Специальную молитву для тех, кто пытается удержаться в это трудное для Великобритании время на своем рабочем месте, опубликовала Англиканская церковь. Считается, что эта молитва поможет сохранить верующему свое рабочее место.

    Не забыты и те, кто уже потерял работу - для них также опубликован текст новой молитвы. Она призвана облегчить бремя людей, потерявших работу.

    Составленные молитвы можно произносить в любое время и в любом месте, - отмечается в сопроводительном к ним комментарии.

    Англиканская церковь активно участвует сейчас в борьбе с острейшим финансовым и кредитным кризисом, который поразил в конце лета минувшего года экономику Великобритании, сообщает Лига. Так, осенью с благословения архиепископа Кентерберийского была выработана специальная программа "Вопрос жизни и задолженности". Первым шагом в ее рамках стало издание молитвы о стабильности банковской системы Соединенного королевства. Сейчас к ним добавлены молитвы о рабочих местах.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.