• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужас! к-сектант расяет жертв
    Опубликовано: 2008-12-25 15:07:30

    Сыщики ведут поиски убийцы, который расяет жертв и совершает ритуальные действия с трупами. к вырезает на телах свастику, а также подбрасывает отдельные части трупа в церковь. В правоохранительных органах полагают, что действует сектант или сумасшедший, сообщает Newsru.

    к, совершивший в городе Новокуйбышевск Самарской области тройное убийство и подбросивший кисть одной из жертв в местную церковь, является сектантом или психопатом, передает руководитель следственного управления по Самарской области Виталий Горсткин.

    "Данное преступление совершалось с использованием оккультной символики", - пояснил Горсткин. Найденные криминалистами кисть и голова принадлежат одному из убитых.

    Однако до сих пор милиционерам не удалось найти части тела другой жертвы, на спине которой к вырезал свастику.

    По словам Горсткина, по совокупности таких фактов, как использование оккультной символики, свастики, и надписи на записке, найденной в церкви рядом с подброшенной кистью, можно сделать определенные выводы о личности преступника.

    "По характеру преступления это либо психически больной человек, либо приверженец какого-либо незарегистрированного религиозного культового течения", - сказал Горсткин.

    Он также сообщил, что в настоящий момент к расследованию данного дела подключена Федеральная служба безопасности.

    Напомним, в октябре в Новокуйбышевске были найдены тела двух мужчин и одной женщины, которых жестоко убили. У двоих погибших отсутствовали головы и кисти обеих рук, сообщала старший помощник по связям с общественностью руководителя следственного управления Самарской области Елена Шкаева. По ее словам, одна кисть была найдена в местной церкви.

    Впоследствии на окраине города была обнаружена и голова одного из погибших. Новокуйбышевский межрайонный следственный отдел дил уголовное дело в связи с тройным убийством.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.