• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму изобрели "безопасную" у
    Опубликовано: 2005-06-17 10:46:20
    Симферопольское винодельческое предприятие "Дионис" намерено в ближайшее время приступить к выпуску и класса "Супер-элит", которая не оказывает вредного воздействия на печень и головной мозг. Рецептура данной и разработана и запатентована специалистами винзавода "Дионис", особенности ее производства предприятие не разглашает. "а будет тщательно очищена и изготовлена по специальной технологии и рецепту, благодаря чему она не влияет на кору головного мозга и не разрушает клетки печени", — отметили на винзаводе.

    "Безопасная" а будет разливаться в специально изготовленные керамические сосуды одноразового использования емкостью 0,7 литра и 1 литр. К продукции будет прилагаться индивидуальный паспорт, содержащий информацию об особенностях этого напитка и "инструкцию" по его употреблению.

    Как сообщили на симферопольском винзаводе "Дионис", а класса "Супер-элит" будет стоить порядка 50 долларов США за бутылку.

    Информирует Yarmarka. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.