Информирует Yarmarka.
agrinews.com.ua
|
||||||
В России снизилось производство и
Опубликовано: 2005-06-16 12:56:57
Производство и и ликеро-водочных изделий в России в январе — мае 2005 г. составило 47 211 500 дал, на 9,2% ниже показателя за аналогичный период 2004 г.
Об этом сообщает Национальная ьная ассоциация. Производство этилового спирта за пять месяцев снизилось на 3,6%, производство вин — на 26,4%, ка — на 4,1%. В то же время производство вин шампанских и истых выросло на 6,5%, выпуск спиртосодержащих растворов на основе спирта этилового технического — на 38,2%.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Евросоюз в 2020г. соберет мягкой пшеницы на 9,2 млн. тонн меньше - эксперты
![]() Elevatorist.com отправляется в АгроЭкспедицию Элеваторы За последние два года закрылась каждая шестая пекарня Что даст ассоциация с ЕС для рынка сельхозтехники? ![]() Оценка земельного участка ![]() Особенности выбора плитки для бассейна ![]() Что собой представляет зеркальная мозаика ![]() |
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)