• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft представит бета-версию Windows 7 через месяц
    Опубликовано: 2008-12-08 06:00:40

    Ожидается, что программная платформа Windows 7 Beta 1 будет продемонстрирована в рамках MSDN Developer Conference, которая пройдет в следующем месяце. Посетители этой конференции получат диски с бета-версией новой ОС, после чего она, вероятно, станет доступна для загрузки подписчикам сети MSDN. О том, смогут ли дистрибутив Windows 7 Beta 1 скачать рядовые пользователи, пока ничего не сообщается.

    Microsoft уже демонстрировала предварительную сборку Windows 7 осенью в ходе Professional Developers Conference. По заявлениям некоторых разработчиков, на текущем этапе Windows 7 является самой высококачественной операционной системой из всех когда-либо выпускавшихся корпорацией Microsoft.

    В новой программной платформе появятся более эффективные средства поиска, улучшенная панель задач и усовершенствованный системный трей, интерфейс мультитач и прочее. Кроме того, Windows 7, как ожидается, будет значительно менее требовательна к аппаратным ресурсам по сравнению с Windows Vista.

    Финальную версию Windows 7 софтверный гигант рассчитывает выпустить не позднее начала 2010 года.

    По материалам: Компьюлента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.