• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Рады намечается роспуск сайта
    Опубликовано: 2008-11-05 03:30:30

    Аппарат Верховной Рады намерен создать новый сайт Рады, а также сайты председателя парламента и парламентских комитетов.

     

    Об этом сказал заведующий отделом управления компьютеризированных систем аппарата Рады Сер Миронченко на совещании по разработке новых сайтов.

    По результатам тендера, который состоялся в августе, разработкой сайтов будет заниматься компания KI-Technology (Львов).

     

    На их создание предусматривается 493 тыс. гривен.

    Миронченко отметил, что будут созданы технологически новые web-порталы.

     

    Он подчеркнул, что у действующего сайта Рады есть много недостатков, в частности, сайт требует усовершенствования в части оптимизации системы поиска и создания обратной связи с пользователями.

    Кроме того, существенным недостатком сайта Рады является то, что он во время резонансных событий может давать сбой, поэтому речь не идет о модернизации действующего сайта Рады.

     

    По словам программиста-разработчика KI-Technology Сер Кравца, компания будет готова предоставить тестовый вариант сайтов к началу февраля 2009 года.

    Напомним, летом аппарат Рады провел реконструкцию зала парламента и обновил электронную систему голосования "Рада-3", установив механизмы индивидуального голосования депутатов.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.