• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Червоненко направил Кабмину предложения по защите Евро-2012 от финансового кризиса
    Опубликовано: 2008-11-04 11:12:49

    Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 разработало и направило Кабинету Министров Украины предложения относительно первоочередных шагов правительства по активизации подготовительного процесса в условиях мирового финансового кризиса.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Нацагентства по Евро-2012, в частности, агентство предлагает "срочно ввести систему облегченного получения разрешений для объектов, включенных в Государственную целевую программу Евро-2012".

    Кроме того, отменить обязательную процедуру аукционной продажи земли в том случае, когда земельный участок находился в аренде под строительство объекта Евро-2012, и срок договора аренды закончился.

    А также, при принятии решения о предоставлении финансовой поддержки банкам в форме рекапитализации, принимать ко сведению необходимость первоочередного предоставления кредитных ресурсов под объекты Евро-2012.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.