• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ не намерен выходить из коалиции
    Опубликовано: 2008-09-03 14:35:44

    Фракция БЮТ не намерена принимать решение о выходе из демократической коалиции. Об этом сегодня УНИАН заявил фракции БЮТ Валерий Писаренко.

    «Мы не собираемся своими действиями разваливать коалицию», - сказал он.

    Писаренко отметил, что вчерашнее решение НУНС о выходе из коалиции выглядит, как очередная спланированная провокация Секретариата Президента.

    По словам Писаренко, все законы, которые были вчера приняты, «принимались исключительно во благо народа».

    Комментируя заявление НУНС, что коалиция может быть сохранена только в том случае, если БЮТ не будет преодолевать вето Президента на 4 принятые вчера законы, Писаренко отметил, что «БЮТ на языке ультиматума не общается».

    Напомним, что БЮТ и Партия регионов во вторник, 2 сентября, приняли ряд законов о перераспределении власти в интересах Кабинета Министров и ВР. В блоке «Наша Украина – Народная Самооборона» такие действия БЮТ назвали изменой и созвали экстренное заседание фракции, на котором было принято решение о выходе из коалиции.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.