• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Михайличенко высказался против легионеров в украинском футболе
    Опубликовано: 2008-09-03 11:30:06

    Многие иностранцы рассматривают украинские футбольные клубы как некий трамплин перед тем, как уехать. Такое мнение высказал главный тренер сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко в интервью газете "Спорт день за днем".

    "И, конечно, заработок. Украина в этом плане вышла на более высокий уровень, нежели некоторые европейские страны. Поначалу приезжающие оки, пока они, образно говоря, нищие, на поле умирают, а потом, заработав, перестают это делать. Во многих случаях. Я не говорю обо всех. И я не против иностранцев, но они должны быть оками высокого уровня", - отметил тренер.

    "Во-вторых, проблема в том, что у нас много своих оков, отданных в аренду. Арендованные футболисты, на мой взгляд (я не говорю обо всех), - оки большей частью без души. Они не знают, за что бьются. Они знают лишь, что спустя какое-то время - год или полгода - они вернутся в свою команду. У них нет в душе того, что клуб, за который они в данный конкретный момент выступают, - родной коллектив. На уровне ы это, безусловно, сказывается", - считает А. Михайличенко.

    "Мы верим, что у нас есть таланты. Каждый футболист должен почувствовать, что при е на определенном уровне он может попасть в сборную и что не только "Динамо", "Днепр" и "Шахтер" могут поставлять оков в национальную команду", - подчеркнул он.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.