• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В какие школы отвели своих детей отечественные звезды
    Опубликовано: 2008-09-06 20:00:10

    1 сентября, наши знаменитости, как и обычные люди, отвели своих детей в школы. О том, какие это школы и как прошел первый школьный день звездных отпрысков, пишет КП.

    Комсомольская правда
    Анастасия Мельникова отвела дочь Машу в первый класс 157-й гимназии имени принцессы Ольденбургской. "За полчаса собрались, - рассказала Мельникова. - Успела прикрепить к Машиной блузке кружевной воротничок с манжетами. Вчера прямо на съемках шила. По сценарию меня приковали наручниками к батарее, поэтому руки затекали. Так что непросто было".

    Комсомольская правда
    Телеведущая Тина Канделаки с мужем Андреем Кондрахиным тоже отвели своего сына Леонтия в первый класс. Его отдали ту же школу, где третий год занимается их старшая дочь Мелания.

    "Леонтий к первому сентября начал готовиться задолго, - говорит папа, - как только понял, что ему предстоит выступать на линейке, стал разучивать стихотворение. Он у нас выдался артистичным мальчиком. Леонтий просто рвется на сцену! Сын ходил уже в подготовительный класс. И очень полюбил свою классную руководительницу. Так что мы за него спокойны".

    Комсомольская правда
    Младшего внука Пугачевой Дэни в четвертый класс привела няня. Как пишет газета, в толпе родственников с фотокамерами и букетами не наблюдалось ни мамы Кристины Орбакайте, ни папы Руслана Байсарова. Но звездный внук Примадонны пришел на линейку вовремя.

    Комсомольская правда
    В этом году первоклассник есть и в семье бывшей солистки группы "ВИА Гра" Надежды Мейхер (Грановской). Певица и телеведущая отвела своего сына Игоря на первый звонок в одну из школ в центре Киева.

    "Эта школа - украинско-французская. По окончании сын получит аттестаты двух стран", - говорит Надя.

    Елена Ханга выбрала школу для своей дочери Лизы по совету министра образования." Я спросила у министра образования: какая самая лучшая школа в Москве? Он ответил: та, что через дорогу от дома! Мы так и сделали. Зато не страшны никакие пробки. И вставать Лиза будет, как все, а не в шесть утра!" - говорит Елена.

    Инф. factnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.