• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колесников вернет Богатыреву в Партию регионов
    Опубликовано: 2008-09-02 15:40:05

    Народный депутат Украины Борис Колесников считает исключение Раисы Богатыревой из Партии регионов неадекватной мерой дисциплинарного взыскания, и будет думать о ее возвращении в ряды ПР.

    В частности, в кулуарах Верховной Рады Колесников сказал, что лидер Партии регионов Виктор Янукович "действительно озвучил позицию партии относительно Южной Осетии и Абхазии", сообщает Остров.

    Однако Колесников отметил, что кроме исключения из партии "есть масса других дисциплинарных взысканий, в том числе и строгий выговор", поэтому если бы он присутствовал на политсовете партии, то голосовал бы "против" исключения Раисы Богатыревой из рядов партии.

    "Раиса Богатырева очень много сделала для партии. И некоторые из тех, кто голосовал "за", палец о палец не ударили для становления партии", - сказал народный депутат.

    Также он заявил, что "Раиса Богатырева для меня и Рината Ахметова всегда была, есть и будет близким человеком".

    Борис Колесников также заявил, что будет думать о том, как вернуть Раису Богатыреву в партийные ряды. Он сказал: "Мы будем думать об этом".

    Напомним, вчера политсовет Партии регионов исключил из рядов партии секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раису Богатыреву. Поводом для этого решения стало заявление Раисы Богатыревой во время визита в США о том, что позиция Виктора Януковича о необходимости признания Украиной независимости Южной Осетии и Абхазии являются его личной точкой зрения, а не позицией Партии регионов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.