• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кавказский вопрос окончательно развалит коалицию?
    Опубликовано: 2008-09-02 09:15:33

    Фракция НУ-НС предлагает начать завтрашнее заседание Верховной Рады с рассмотрения вопроса по грузино-российскому конфликту. Об этом на согласительном совете в понедельник заявил лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко, передает корреспондент ForUm’а.

    По его словам, НУ-НС внес в парламент проект заявления относительно грузино-российского конфликта.

    Кириленко отметил, что это максимально сдержанный текст, который, по мнению НУ-НС, наиболее приемлемый для большинства депутатов ВР. «Мы рассчитываем на поддержку нашей позиции со стороны наших партнеров из БЮТ. Если такой поддержки не будет, мы будем считать, что коалиция не может найти общий язык по ключевому пункту внешне-политической позиции Украины и для НУ это будет очень серьезный вопрос, который приведет к серьезной дискуссии внутри фракции, партии и коалиции демсил. Уверен, что этот вопрос нужно решить сегодня для того, чтобы завтра коалиция продемонстрировала единый подход к этой позиции», - подчеркнул лидер НУ-НС.

    Ольга Москалюк

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.