• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный гепард от Cavalli
    Опубликовано: 2008-02-13 16:36:31

    Роберто Кавалли представил российской публике свое новое творение — коллекцию вин Cavalli Selection. Первый международный показ красного тосканского вина уая 2004 года в эксклюзивном оформлении знаменитого кутюрье прошел в столичном ресторане «Капри».

     

    Признанный в 2002 году Fashion Group International лучшим дизайнером года, Кавалли запускает аромат Roberto Cavalli Parfum, создает коллекцию предметов интерьера, занимается развитием ресторанного бизнеса и даже открывает кондитерскую фабрику.

     

    Не обошел он своим вниманием и ьные напитки: следовало ожидать появления нового бренда вина после успеха и Roberto Cavalli. Не зря родину дизайнера Тоскану считают матерью всех хороших белых вин и королевой красного.

     

    Cavalli Selection предстала вниманию зрителей в гепардовом наряде коллекции Роберто Кавалли весна-лето 1996 года.

     

    Интересно, что ценителям вина в России напиток продемонстрировали прежде, чем во Франции или Америке. И не удивительно: ведь «Капри» — один из старейших итальянских ресторанов Москвы.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.