• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два человека пострадали при взрыве газа в Тбилиси
    Опубликовано: 2008-02-05 16:12:04

    Два человека пострадали в результате взрыва во вторник газового баллона в жилом доме на улице Кварельской, 88, в Исани-Самгорском районе Тбилиси. В результате ЧП пострадали супруги Микава, которые с легкими ожогами были доставлены в одну из городских больниц. В настоящее время Мэри Микава уже выписана из больницы, сообщает агентство «Новости-Грузия» со ссылкой на пресс-центр районной администрации.

     

    Эксперты предполагают, что в доме взорвался газовый баллон, который повлек за собой частичное разрушение двухэтажного жилого дома дома старой построй.

     

    Без крова остались две семьи - Микава и Чубинидзе, для который районная администрация 5 февраля предоставит альтернативное жилье.

     

    Вопрос альтернативного жилья для остальных шести семей, авших в доме, будет решен только после положительного заключения экспертов.

     

    На месте ЧП работают спасатели, с ходом работ ознакомились вице-мэр Тбилиси и глава районной администрации.

     

    РИА Новости

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.