• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров обеспечил Тимошенко деньгами до апреля
    Опубликовано: 2007-12-20 12:00:41

    Лидер социалистической партии Александр Мороз прогнозирует финансовую стабильность до апреля-мая 2008 года как следствие работы предыдущего Кабинет министров, сообщает пресс-служба СПУ.

    По его словам, средств на счетах госказначейства хватит на несколько месяцев. «Месяцев 3-4 Тимошенко не будет иметь хлопот с бюджетными расходами, потому что Азаров, как и два года назад, оставил в бюджете определенный запас прочности. Растратит ли его новое правительство, или будет действовать более осмотрительно, - увидим скоро», - сказал Мороз.

    Мороз также отметил, что судить о перспективах работы правительства Тимошенко можно исходя из бюджета. «О перспективах, точнее, о намерениях правительства можно будет говорить по его проекту бюджета», - сказал лидер СПУ.

    Напомним, что 18 декабря Верховная Рада назначила Тимошенко премьер-министром Украины. За ее кандидатуру проголосовало 226 народных депутатов.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.