• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев продолжит экономическую политику Путина - эксперты
    Опубликовано: 2007-12-10 17:51:23

    Дмитрий Медведев, в случае его избрания президентом РФ, с большой вероятностью продолжит экономический курс президента России Владимира Путина, считают опрошенные РИА «Новости» эксперты.

     

    В частности, старший экономист «Дойче банка» Ярослав Лисоволик, что «если Медведев станет президентом, можно ожидать, что Россия будет придерживаться курса интеграции в мировое экономическое сообщество и повышения открытости к иностранным инвестициям, а также продолжит структурные реформы, в частности, электроэнергетики»

     отмечает аналитик.

     

    По мнении. Эксперта, приход к власти Дмитрия Медведева «очень позитивная новостьдля рынка». «Одобрен самый либеральный кандидат из трех, которые подразумевались в качестве возможных участников выборов 2008 года. Следовательно, возрастает вероятность того, что именно либеральная сторона экономической политики Путина будет сохранена, в случае президентства Медведева» - завил он.

     

    Эксперт также отмечает, что Дмитрий Медведев в отличии от кандидата  №2-Сер Иванова пользуется популярностью на Западе.  "Медведев знаком иностранному инвестиционному сообществу, которое с настоенностью относится к представителю силового блока, а Иванов как бывшим министр обороны с ним ассоциируется", - сказал Струченевский

     

    Он добавил, что в случае выдвижения других кандидатов реакция рынка, скорее всего, была бы нейтральной.

     

    Как мы уже сообщали, сегодня четыре российские партии – «Единая Россия», «Справедливая Россия», аграрии и «Гражданская сила», выдвинули кандидатом на пост президента РФ первого вице-премьера и председателя совета директоров «Газпрома» Дмитрия Медведева. Действующий глава государства РФ Владимир Путин эту кандидатуру поддержал.

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.