• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой, утонченный и элегантный ноутбук для гламурных блондинок
    Опубликовано: 2007-12-05 09:19:14

    Компания MSI подготовила роскошный ультрапортативный ноутбук жемчужного цвета, крышка которого украшена кольцом из 120 полудрагоценных кристаллов, сообщает сайт nbnews.

    Мобильный компьютер MSI PR200 Crystal Collection не порадует владельца в «тяжелых» ах, зато прекрасно справится с воспроизведением видео и просмотром фотографий. Модный ноутбук – находка для женщин и девушек.

    Ноутбук MSI PR200 Crystal Collection поддерживает до 3 Гб оперативной памяти, поставляется с 250 Гб жестким диском и пишущим DVD-приводом. PR200 Crystal Collection поддерживает все виды беспроводных коммуникаций, включая 802.11n и Bluetooth. А для просмотра любимых сериалов ноутбук опционально комплектуется встроенным ТВ-тюнером или можно докупить свой, в формате ExpressCard — такой слот в ноутбуке есть. Плюс кардридер 4-в-1, HDMI и VGA-выходы, и три порта USB 2.0.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.