• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине нужна коалиция исключительно БЮТ и НУНС - Жебривский
    Опубликовано: 2007-10-19 11:34:16

    На сегодняшний день возможно создание исключительно коалиции блока «Наша Украина - Народная самооборона» и Блока Юлии Тимошенко, заявил НУНС Павел Жебривский. Об этом сообщает пресс-служба НУНС.

    «Чрезвычайно важным является внедрение демократических традиций, на что направлены все силы Президента Украины и его команды», - сказал Жебривский.

    Также политик сказал, что для установления в Украине настоящих демократических традиций необходимо пройти длинный эволюционный путь, только тогда, отметил он, демократический процесс станет необратимым.

    Жебривский уверен, что Украина нуждается именно в коалиции БЮТ и НУНС, «так как навести порядок в стране можно только совместными усилиями демократических сил».

    «Прежде всего, необходимо представлять мнение не только основных фигурантов демократической коалиции, а мнение тех людей, которые поддерживают «Нашу Украину» и БЮТ. На этой основе мы преодолеем все разногласия, которые существуют в среде политических партнеров», - подчеркнул он.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.