• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инициативы БЮТ будут поддержаны, если Президент признает убедительным их финансовое основание - Зварыч
    Опубликовано: 2007-10-19 10:25:03

    Споры по некоторым вопросам между участниками коалиции – это нормальное явление, утверждает блока «Наша Украина - Народная самооборона» Роман Зварыч. Об этом сообщает сайт RAZOM.

    «Те обязательства, которые мы готовы на себя взять, подтверждаются подписями лидеров обеих политических сил, и они будут выполнены. То, что отдельные тезисы вызывают дискуссию, - это нормально. Мы считаем, что даже внутрипартийная дискуссия в нашей среде является одной из основ нашей прочности, а не слабости», - сказал Зварыч.

    Также политик отметил, что политический партнер НУНС – Блок Юлии Тимошенко – представит финансовое обоснование всех своих позиций и предложений. И в том, случае, если оно будет достаточно убедительным для Совета национальной безопасности и обороны и Главнокомандующего Украины, то есть Президента Виктора Ющенко, то все инициативы БЮТ будут поддержаны.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.