• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что влияет на выбор избирателя?
    Опубликовано: 2007-07-30 17:00:46

    Сотрудники Киевского института проблем управления имени Горшенина попытались выяснить, что именно влияет на выбор той или иной партии или блока избирателем во время предвыборной кампании.

    Как сообщает корреспондент E-NEWS, проведенный Институтом имени Горшенина опрос показал, что больше всего на выбор избирателей влияют политические дебаты (так заявили 37,58% респондентов). 37,38% опрошенных утверждают, что на их выборе сказываются встречи с кандидатами.

    34,03% руководствуются предвыборной программой, а 28,29% делают свой выбор основываясь на выступлении политиков на радио и телевидении. 25,24% определяется с кандидатом смотря новости в средствах массовой информации, 16,30% доверяют рекламе на телевидении и радио.

    Мнение 15,39% украинцев формируется под влиянием публикаций в печатных изданиях, а 5,38% делают свой выбор, глядя на биг-борды, листовки и плакаты.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.