• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах приглашает иностранных инвесторов на Украину
    Опубликовано: 2007-07-19 11:38:29

    Украина готова обеспечить иностранному инвестору благоприятные условия для работы на своей территории. Об этом в ходе встречи с представителями немецкой строительной компании «Homanit» заявил министр экономики Украины Анатолий Кинах, сообщает пресс-служба министра.

    По словам министра, встреча имеет огромное значение для интенсификации сотрудничества в строительной сфере между Украиной и Германией.

    По его словам, Германия продолжает оставаться для Украины одним из ведущих стратегических партнеров. «Германия была остается одним из ведущих партнеров нашей страны в политической, экономической, инвестиционной и финансовой и гуманитарных сферах» - отметил Килах.

    Министр также подчеркнул, что Германия в этом году ведущимм инвестором отечественной экономики. Так по состоянию на первое апреля этого года, Германия инвестировала в отечественную экономику 5,69 млрд. долларов, что составляет около 25,4% от общей суммы инвестиций.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.