• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Porsche торопит Volkswagen в совместной разработке новых поколений внедоников
    Опубликовано: 2007-06-19 09:44:32

    Корпорация Porsche настаивает на ускорении разработки концерном Volkswagen совместных проектов новых поколений внедоников. Модели Cayenne и Touareg станут разрабатываться в тесном сотрудничестве между корпорациями. Об этом сообщает немецкое издание Automobilwoche.

    Глава Porsche Венделин Видекинг на собрании совета директоров VW в январе текущего года уже заявлял, что он планирует ускорить процесс разработки Cayenne, передает Lenta.

    Он считает, что в ближайшее время спрос на внедоники станет снижаться из-за роста цен на бензин и «порливости» таких машин.

    Видекинг добавил, что новое поколение этой модели станет более экономичным, а также будет оснащаться новой гибридной силовой установкой.

    Руководство Porsche надеется запустить в производство новое поколение Cayenne в первой ине 2010 года, в то время как VW рассчитывает представить замену модели Touareg не раньше конца того же года.

    Кроме того, компания Audi предполагает показать новое поколение внедоника Q7 не ранее 2013 года.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.