• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне увидят настоящие небоскребы в следующем году
    Опубликовано: 2007-06-18 12:57:32
    Комплекс будет достроен в следущем году
    Комплекс будет достроен в следущем году

    Комплекс самых высоких в Киеве 34-х этажных зданий «Днепровские башни» будет достроен в следующем году, а уже в этом году будут введены в эксплуатацию первые два дома, сообщает корреспондент E-NEWS.

    Заказчиком строительства выступило Главное управление внутренних войск МВД Украины.

    Строительство комплекса началось еще в 1999 году, однако из-за сбоев в финансировании ввод жилья в эксплуатацию постоянно откладывался.

    Руководство ООО «Этьен-инвест», которое выполняет строительство комплекса, уверяте, что все обязательства будут выполнены и комплекс будет сдан в эксплуатацию через полтора года.

    По словам директора ООО «Этьен-инвест» Александра Левицкого, работы на объектах будет проводиться в три смены, на объекте будут задействованы несколько сотен строителей. Каждый из «небоскребов», по словам Левицкого, строится по сверхсовременным технологиям с применением систем энергосбережения.

    Начальник управления расквартирования и капитального строительства ГУВВ МВД Станислав Пылецкий отметил, что заказчик будет постоянно контролировать ход строительства.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.