• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мы должны создать такие условия налогоплательщикам, чтобы люди чувствовали себя удобно и комфортно – глава ГНА
    Опубликовано: 2007-05-13 12:33:48

    На протяжении 2007-2008 годов Государственная налоговая администрация Украины планирует обновить 80 процентов компьютерной и серверной базы, а в ближайшее время – реконструировать 92 здания налоговых инспекций.

    По данным ГНА, на сегодняшний день приобретено и передано в областные и районные налоговые инспекции 485 новых серверов. Параллельно с этим ведется ремонт старых помещений и строительство новых зданий налоговой инспекции. Так, 11 мая в Киеве прошло торжественное открытие и освящение нового здания налоговой инспекции в Святошинском районе. До конца года планируется открыть новое здание и в Деснянском районе.

    «У нас впереди много дел. Мы должны создать такие условия налогоплательщикам, чтобы люди чувствовали себя удобно и комфортно», - сказал на церемонии открытия здания ГНА в Шевченковском районе Киева глава ГНА Анатолий Брезвин.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.