• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Брянской области пройдет встреча ветеранов партизанского движения
    Опубликовано: 2007-05-05 09:50:04

    Сегодня в Брянской области пройдет слет бывших партизан, ветеранов Великой Отечественной войны России, Украины и Белоруссии, передает РИА Новости.

     

    «Слет пройдет на месте стоянки партизанского отряда имени А.И. Виноградова «Круглое озеро». В слете примут участие партизаны Брянской, Черниговской и Гомельской областей, а также студенты брянских высших и средних специальных учебных заведений, представители предприятий и организаций Брянской области, сотрудники брянских музеев, юные музееведы общеобразовательных школ Брянска и родственники партизан, погибших во время Великой Отечественной войны», - рассказали в пресс-службе области.

     

    Ветераны примут участие в митинге, посвященном памяти погибших во время Великой Отечественной войны, увидят воссозданные картины партизанской жизни, послушают у партизанского костра песни в исполнении народного артиста России, Украины и Молдавии композитора Александра Морозова и творческих коллективов Брянска.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.