• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович возглавляет рейтинг доверия
    Опубликовано: 2007-05-03 16:21:51

    Согласно социологическому опросу, проведенному центром «Socis», Виктору Януковичу доверяют 45% граждан Украины. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Соцопрос показал, что 47% населения считают, что досрочные парламентские выборы должны состоятся одновременно с президентскими. Против этого выступает 39% опрошенных.

    Виктор Янукович остается лидером «президентской гонки». Если бы выборы президента проходили в следующее воскресенье. То лидер Партии регионов набрал бы 34% голосов. За Юлию Тимошенко проголосовало бы 18%, а за Виктора Ющенко – 13%.

    На парламентских выборах победу одержит Партия регионов, которая наберет 37% голосов избирателей. За БЮТ отдадут голоса 21% опрошенных, за «Нашу Украину» - 9%, за КПУ и «Народную самооборону» - по 4%, за СПУ – 3% опрошенных.

    В рейтинге доверия также лидирует Виктор Янукович. Премьеру доверяет 45% опрошенных, тогда как недоверие он вызывает у 53% украинцев. Виктору Ющенко и Юлии Тимошенко доверяют почти одинаково – 32% и 31% соответственно. Не доверяют лидеру БЮТ и президенту по 64% опрошенных.

    Отставку президента, в случае признания его Указа неконституционным, поддерживает 45% избирателей. Против отставки выступает 40% украинцев.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.