• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Галнафтогаз" выплатил 0,425 млн. грн. по облигациям
    Опубликовано: 2005-05-17 14:11:32
    Концерн "Галнафтогаз" (Львов) 13 мая выплатил 0,425 млн. гривен дохода за седьмой купонный период по облигациям серии С, выпущенным на 10 млн. гривен. Об этом сообщил представитель Укрсоцбанка, являющегося андеррайтером выпуска облигаций "Галнафтогаза" серии С. По словам представителя, выплата была произведена из расчета 17% годовых и составила 42,5 гривен на одну облигацию номиналом 1 тыс. гривен? передает "Сбондс-Украина". Представитель добавил, что следующую выплату по облигациям серии С "Галнафтогаз" должен произвести 12–14 августа. "Галнафтогаз" продал в августе 2003 года облигации серии С на 10 млн. гривен со сроком обращения 3 года и доходностью 17% годовых в гривнах, но не менее 12% в долларах по 3 первым ежеквартальным процентным выплатам.

    В октябре-декабре 2004 года "Галнафтогаз" увеличил сеть автозаправочных станций под торговой маркой ОККО на 8%, или на 7 АЗС по сравнению с июлем-сентябрем 2004 года до 94 станций.

    По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, 58,59% акций концерна "Галнафтогаз", зарегистрированного в форме открытого акционерного общества, принадлежат компании Financial&Investment Energy Holding (F. I. E.H.) Establishment (Львов), 10,62% — страховой компании "Универсальная" (Львов). Financial&Investment Energy Holding (F. I. E.H.) Establishment владеет 62,13% акций СК "Универсальная". "Галнафтогаз" продает нефтепродукты завода "Укртатнафта" (Кременчуг, Полтавская область) и Мажейкяйского НПЗ (Литва).

    Информирует ukroil. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.