• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Местным органам власти и самоуправления Крыма рекомендовано приостановить выделение земельных участков
    Опубликовано: 2005-05-17 08:30:18
    Председатель Верховной Рады АРК Борис ДЕЙЧ и премьер-министр автономии Анатолий МАТВИЕНКО обратились к сельским, поселковым, городским председателям, председателям районных советов, депутатам местных советов, исполняющим обязанности председателей районных государственных администраций в Крыму с письмом о неотложных мерах по устранению нарушений законодательства в сфере земельных отношений и стабилизации социально-политической ситуации на полуострове.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Совета министров АРК, в письме рекомендовано не принимать новых решений по изъятию и предоставлению земельных участков (за исключением готовящихся решений по урочищу “Тихая бухта”, (Коктебельский, Насыпновский, Орджоникидзевский поселковые советы) и границам населенных пунктов, в том числе Изобильненского сельского совета (Алушта) на период проведения комплексной проверки соблюдения законодательства, реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.