• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • B Кировограде состоится международный инвестиционный .
    Опубликовано: 2005-05-17 13:01:18
    В июле этого года в Кировограде состоится международный инвестиционный .

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления внешнеэкономической деятельности и торговли Кировоградской облгосадминистрации Анатолий БОЙКО.

    По его словам, к участию в е приглашены свыше 200 компаний и предприятий из России, США, Молдовы, Объединенных Арабских Эмиратов, стран Африки.

    А.БОЙКО выразил сожаление, что Кировоградская область пока не имеет привлекательных инвестиционных проектов. „Сейчас область может предложить свыше 50 инвестиционных предложений, преимущественно в агропромышленном комплексе и добывающей отрасли”, - подчеркнул он. А.БОЙКО добавил, что областная власть планирует расширить количество визитов и мероприятий с целью презентации области на международном уровне. „Для нас это год агрессивного продвижения за рубеж, будем предлагать кировоградский товар и свои проекты в разных отраслях”, - отметил он.

    УНИАН agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.