• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТИМОШЕНКО критикует губернаторов за плохую работу в сфере управления госсобственностью.
    Опубликовано: 2005-05-17 18:11:36
    Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила сегодня на селекторном совещании с руководителями регионов Украины. "Ничего областями не сделано в направлении качественного управления государственной собственностью", - сказала премьер-министр. "Сегодня имеем абсолютный провал", - добавила она.

    Ю.ТИМОШЕНКО отметила, что в центре уже утверждены финансовые планы государственных монополий, а на местах финансовые планы государственных предприятий еще не созданы. "Вам что, дополнительные доходы бюджета не нужны?", - спросила Ю.ТИМОШЕНКО.

    Она также сообщила, что определит кто из вице-премьер-министров непосредственно займется курированием вопроса управления госсобственностью.

    Как сообщал УНИАН, в начале апреля Ю.ТИМОШЕНКО провела совещание с губернаторами и руководителями госпредприятий относительно управления государственной собственностью и требовала до конца апреля утвердить финансовые планы государственных предприятий.

    УНИАН agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.