• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молоток помог избавиться от надоевшего товарища
    Опубликовано: 2007-03-29 12:22:42

    В Мариуполе Донецкой области неподалеку от Садового общества «Прометей» в водоеме прилегающем к карьеру обнаружен труп.

    Правоохранители установили, что смерть неизвестного мужчины наступила от рубленой раны головы. Также было заметно, что труп пролежал в воде длительное время. Погибшим оказался ранее неоднократно судимый житель Илличевского района 1970 года дения.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, установление личности погибшего дало возможность выйти на подозреваемого в убийстве - 38-летнего приятеля покойного, который также имел судимость. Подозреваемого задержали по «горячим» следам.

    Как рассказал задержанный, с убитым товарищем он был знаком с детства. Пострадавший вел легкомысленный образ жизни, нигде не работал, а деньги были нужны. Сначала он продал свою двухкомнатную квартиру в Октябрьском районе и купил однокомнатную в Илличивскому. На разницу в цене удалось пить, но недолго. Далее была продана и эта квартира. Жить стало негде. Но ему на помощь пришел старый приятель, который предложил жилье у своей матери.

    Но он продолжал вести амый образ жизни, переложив все заботы на своего знакомого. Последний долгое время пытался повлиять на товарища, но тот не реагировал и вел себя по хамски.

    Как сознался задержанный, постепенно у него возникло твердое желание избавиться от назойливого приятеля. Для этого 13 января он завлек свою будущую жертву к безлюдному в эту пору года карьеру. После короткой ссоры нанес товарищу удар молотком по голове, от которого тот умер на месте. Наполнив карманы одежды убитого камнями, преступник столкнул тело в воду.

    Относительно него ждено уголовное дело по ст. 115 ч. 1 УК Украины. Сейчас задержанный находится в следственном изоляторе.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.