• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Навигационная система Mango Research Magic 380 в помощь водителям
    Опубликовано: 2007-03-23 13:49:14

    Компании NPX и Mango объединили усилия для того, чтобы создать портативное навигационное устройство Mango Research Magic 380, сообщает сайт Mobiledevice.

     

    Благодаря технологии swGPS корпус навигатора получился заметно тоньше, чем у стандартных GPS-устройств.

     

    Как утверждаетисточник, Mango Research Magic 380 обеспечивает отличный прием сигнала, великолепную чувствительность антенны и удобство в эксплуатации, благодаря качественному оригинальному программному обеспечению.

     

    В технической части прибор не столь оригинален: он оснащен сенсорным экраном Samsung, аудиовыходом и опционально внешним модулем RDS/TMC для получения оперативной информации о состоянии доного движения, уточняет источник.

     

    Информации о стоимости навигационной системы Mango Research Magic 380 у нас пока нет, однако тот факт, что это устройство было представлено на выставке CeBIT 2007 в Германии, говорит о том, что ждать его появления в продаже осталось не более двух-трех месяцев.

     

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.