• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Я ем обычную пищу и сплю на одной кровати - Янукович
    Опубликовано: 2007-03-23 13:35:27

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович за пределами политической жизни очень скромный и неприхотливый человек, который смотрит мультики и охотно принимает гостей. По крайней мере, так глава правительства описал свою жизнь, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции «Год после выборов: от кризиса до роста экономики».

     

    «Я привык есть обычную еду, спать на одной кровати, куда добираюсь обычно не раньше 12 часов ночи», - заявил Виктор Янукович, комментируя вопрос журналистов о том, можно ли побывать у него дома.

     

    «Я могу пригласить небольшую делегацию домой. У меня не большой домик», - отметил премьер. На вопрос, сколько метров, В.Янукович ответил: «Я его не мерял. Не большой домик».

     

    По поводу возможного визита журналистов к главе правительства домой, В.Янукович заявил, что к нему, скорее всего, можно будет заехать в воскресенье. «Я приготовлю чай, попьем чай, можно с камерой. Посмотрите как я живу», - сказал премьер, отметив, что много гостей сразу он принять не сможет, поскольку у него стол только на 6 персон.

     

    «Большого стола нет», - отметил глава правительства.

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.