• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министром ЖКХ Украины станет успешный мэр
    Опубликовано: 2007-03-19 16:07:28

    На текущей пленарной неделе ВР будет голосовать по кандидатурам на пост министра жилищно-коммунального хозяйства. При этом у председателя Верховной Рады Александра Мороза, как он сообщил сегодня в ходе брифинга, «есть предварительная информация о том, кто будет рекомендован – это будет мэр одного из городов, где реформа ЖКХ была успешно проведена». Но, несмотря на все желание журналистов услышать из уст спикера фамилию этого мэра, тайны он так и выдал. А. Мороз сказал, что плохо ее помнит.

    Одновременно А. Мороз высказал сомнения по поводу поддержки депутатами кандидатуры мэра на пост министра. «Надо понимать, что одно дело - у себя дома наладить работу, получив поддержку избирателей, имея стабильность и перспективу. Несмотря на повышения тарифов, у них есть доверие со стороны людей и они это чувствуют, а другое дело - браться на неизвестный объем обязанностей в масштабе государства. Это очень ответственно» - считает А. Мороз.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.