• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6-12 июня во французском Эвиане и швейцарской Женеве состоится VI Евразийский бизнес-саммит.
    Опубликовано: 2005-05-13 11:40:34
    Об этом сообщили в Оргкомитете саммита.

    Согласно сообщению, саммит уделит внимание динамике прошедших экономических и политических изменений в Евразийском регионе и за его пределами, попытается понять важность этих изменений и их последствий, и возможный потенциал. Среди основных тем, предложенных для обсуждения участников саммита – будущее Единого экономического пространства, взаимоотношения ЕС и стран Евразийского региона, тенденции основных отраслей Евразийского региона, развитие транспортной инфраструктуры, металлургии и нефтегазовой отрасли, будущее строительного и аграрного комплекса.

    Кроме того, планируется обсуждение вопросов, связанных со вступлением в ВТО, развитием внутриевразийских экономических связей. С 9 по 12 июня в рамках саммита в Женеве состоится международная ярмарка по инвестициям и торговле.

    В работе саммита планируется широкое участие ов украинского правительства, в частности, министра экономики Сер ТЕРЕХИНА, министра транспорта и связи Евгения ЧЕРВОНЕНКО, министра промышленной политики Владимира ШАНДРЫ, председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексея ИВЧЕНКО, представителей Минфина, ГНАУ, ФГИ, народных депутатов Украины.

    УНИАН agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.