• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наиболее уальный молодой политик – Виталий Кличко
    Опубликовано: 2007-02-26 14:59:07

    В «пятерку» самых уальных молодых политиков входят Виталий Кличко, Николай Катеринчук, Валерий Хорошковский, БЮТ-овец Андрей Шевченко и Наталья Королевская.

     

    Об этом свидетельствуют данные опроса медиа-экспертов, который проводился в январе-феврале этого года PR- агентством «Центр связей с общественностью», передает корреспондент E-NEWS.

     

    Опрос проводился среди 27 экспертов, в состав которых вошли редакторы и журналисты украинских СМИ. Они оценивали молодых украинских политиков за 15 характеристиками.

     

    Согласно данным опроса, у Виталия Кличко самая большая харизма.  В пятерку наиболее харизматических политиков вошли Николай Катеринчук, Андрей Шевченко, Арсений Яценюк и Вячеслав Кириленко.

     

    Самым интеллектуальным политиком является Арсений Яценюк, а самым честным  эксперты считают Виталия Кличко. Оценивая политическую реакцию молодых украинских политиков, эксперты на первое место поставили Арсения Яценюка.

     

    Удивительно то, что эксперты, оценивая молодых украинских политиков, больше всего интересовались их политической реакцией, интеллектом и остью,  а наименьший интерес у и них составили наличие собственной команды, его электый ресурс и шансы занять наивысшую должность в государстве.

     

    Среди 25 молодых украинских политиков,  которых оценивали эксперты, была только 1 женщина – Наталья  Королевская. Отвечая на вопрос журналиста E-NEWS, почему  в списке всего одна женщина, директор центра Сер Маругин ответил, что на это повлиял средний возраст женщин-политиков в Украине. «На самом деле наши молодые политики уже старые, - сказал он. -  Мм уже под 40 лет». По его словам, в украинском политикуме очень мало именно молодых женщин-политиков.

    Алена Былим
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.