• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николь Кидман: Хочу на ферму пасти коз!
    Опубликовано: 2007-02-26 14:25:15
    Николь Кидман: Хочу на ферму пасти коз!
    Николь Кидман: Хочу на ферму пасти коз!

    В довольно откровенном интервью, которое Николь Кидман дала американскому телевидению, она поведала о своем желании быть "ной и босой".



    Австралийская актриса открыто говорила о своем браке с Китом Урбаном, о его лечении в реабилитационном центре, о страхе смерти, уальной подавленности и надежде завести… собственную козу.



    Кидман появилась в новой программе, подготовленной королевой жанра ток-шоу Опрой Уинфри. На сей раз у Опры была оригинальная задумка: популярные личности отвечали на вопросы своих друзей, не менее знаменитых в мире кино и шоу-бизнеса людей. Так, Кидман давала интервью Расселу Кроу, а в другой части программы Джулия Робертс вела беседу с Джорджем Клуни.



    Вопросы касались различных сфер жизни звезд и были достаточно ными, так у Кидман спрашивали о трех месяцах, которые ее супруг провел в реабилитационном центре, где он лечился от тической зависимости.



    На вопрос Кроу, хочет ли она детей, Кидман ответила утвердительно, но Кроу решил дожать 39-летнюю актрису и поинтересовался, как именно она хочет заиметь нового ребенка: естественным путем или, взяв на воспитание (у нее, напомним, уже есть приемные дети). Немного смущаясь, Кидман призналась, что хочет заеть. "Хотел бы посмотреть на тебя босоногую и ную", - улыбнулся Рассел.



    Тема босоножки тоже возникла не просто так, ранее Кидман призналась, что очень хочет приобрести собственное ранчо, где можно было бы пожить в тишине. Рассказала она и о своем желании завести козу.


    Николь также призналась, что авария вертолета, на котором она возвращалась из Мексики, изменила ее взгляд на жизнь. "Именно в тот момент, когда мы все решили, что погибнем, я подумала: как странно, мне всегда казалось, что приближение смерти должно меня сильно напугать, а на самом деле я испытала какое-то странное спокойствие", - сказала она. - Однако и жизнь после этого, я стала ценить значительно больше".

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.