• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BitTorrent открыла магазин цифровых закачек
    Опубликовано: 2007-02-26 12:37:30

    Компания BitTorrent, владеющая известной одноименной файлообменной сетью, в минувшее воскресенье объявила об открытии онлайн-магазина, где все жалеющие смогут абсолютно легально скачать последние голливудсвие новинки, а также популярные телевизионные передачи и шоу.

     

    Напомним, что сеть BitTorrent постоянно подвергалась судебным преследованиям со стороны тех или иных компаний, которые обвиняли владельцев сервиса в том, что они предоставляют площадку для обмена и распространения нелицензионных аудио и видео продукции. Однако в последний год компания усиленно взялась за легализацию и старается пресекать противоправные действия пользователей, а кроме того, наладила контакты с рядом киностудий и предлагает за определенную плату пользователям сервиса легальные закачки.

     

    В новом онлайн-магазине bittorrent будут предложены видеоматериалы компаний 20th Century Fox News Corp, Warner Bros. Home Entertainment, Lionsgate Entertainment Corp, Metro-Goldwyn-Mayer Inc., Paramount Pictures и MTV Networks.

     

    Кроме того, в ближайшее время компания планирует объявить об альянсах с Amazon, Wal-Mart и Apple, которые также владеют онлайн-магазинами, где продаются mp3-файлы и видеозаписи.

     

    По словам президента BitTorrent Эшвина Невина, в перспективе его компания также намерена предложить потенциальным покупателям лицензионные музыкальные файлы, а также ы.

     

    Известно, что новые фильмы будут стоять в магазине 3,99 долл, более старые - 2,99 долл. Телевизионные шоу будут продаваться по 1,99 долл за передачу.

     

    По словам Невина, магазин должен стать прибыльным уже в ближайшем будущем, так как BitTorrent обладает одной из самых крупных аудиторий пользователей - около 135 млн человек.

     

    «СайберCекьюрити.Ру»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.