• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство отменило квоты на вывоз фуражного зерна
    Опубликовано: 2007-02-21 15:11:39

    Правительство Украины отменило квоты на экспорт фуражного зерна. Об этом сообщил сегодня министр аграрной политики Юрий Мельник, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Он также сообщил, что Кабмин сегодня определил порядок использования средств, направленных на выплаты дотаций аграриям, которые занимаются производством растительной продукции. А на следующем заседании правительства, проинформировал Ю.Мельник, планируется принять порядок использования средств относительно компенсаций на единицу выращенного скота и на единицу пчелиной семьи. На все это в первом квартале этого года из госбюджета будет выделено 500 млн. грн., сообщил министр.

     

    Юрий Мельник сообщил и о том, что Минагрополитики обеспечило переходный период к новому уаю, заложив в продовольственный резерв 350 тыс. тонн продовольственного зерна в аграрном фонде.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.